Иркутский ТЮЗ им. А. Вампилова
На сайте используются cookie. Включите их в настройках браузера
Ваш браузер устарел и не поддерживает все необходимые функции. Обновите его или воспользуйтесь другим, чтобы попасть на сайт
На сайте используется javascript. Включите его в настройках браузера

Акция «Ночь в театре»

Акция «Ночь в театре» - это когда зритель ближе, чем кажется

Иркутский ТЮЗ им. А. Вампилова готовится к юбилею. В октябре 2018 года он отметит 90 – летие со дня основания. Все эти годы главным зрителем театра были дети и молодежь. Навсегда в его истории остались десятки имен режиссеров, актеров, художников, музыкантов, бутафоров, осветителей и представителей других профессий, верных ТЕАТРУ. В юбилейном сезоне коллектив провел немало творческих проектов - конкурсов, встреч со зрителями, праздников, премьер. Представим еще один.
Театр вновь приглашает зрителей провести вместе «Ночь в театре». «PRO ТЕАТР: секреты профессий или театр изнутри» - так заманчиво звучит ее тема. Встреча назначена на 29 июня 2018 года на 19.00 часов.

Подготовка сценария пока хранится в секрете. Как известно, театр начинается с вешалки. С нее все начнется и на этот раз… и закончится прощальными аплодисментами. Но что - то особенное в этот вечер все же должно произойти…Оставим в тайне подробности, скажем лишь, что город проявит к ним интерес.

В новую акцию «PRO ТЕАТР: секреты профессий или театр изнутри» включены следующие составляющие: закулисье, актерские тренинги, мастер – классы ведущих актеров театра, эскизы премьерных спектаклей нового сезона, театральные сюрпризы. Заинтриговали?!
Сегодня всякое искусство, в том числе и театральное, зависит от запросов общества. Зрители требуют красивое шоу. И служители Мельпомены пытаются его дать, но кроме внешнего эффекта им все же важно передать свой взгляд на искусство. В погоне за необычной формой нельзя потерять содержание.

«Ночь в театре -3 » в Иркутском ТЮЗе им. А. Вампилова – красивое и, к счастью, наполненное смыслом шоу. Оно явно привлечет всех собравшихся своей свежестью и пройдет сразу на нескольких площадках (задействованы сцена, театральный двор и другие творческие точки и т.д.). Это как раз ТО, что сегодня особенно интересует публику.

Дорогие друзья, поспешите за билетами, если вы еще этого не сделали!