Иркутский ТЮЗ им. А. Вампилова
На сайте используются cookie. Включите их в настройках браузера
Ваш браузер устарел и не поддерживает все необходимые функции. Обновите его или воспользуйтесь другим, чтобы попасть на сайт
На сайте используется javascript. Включите его в настройках браузера

Большие Гастроли онлайн!

1 июня в 20:00 (по иркутскому времени) в Международный день защиты детей в программе "Большие гастроли-онлайн" состоится показ нашего спектакля А.С. Пушкин "Сказка о Золотой рыбке"

Вы можете выбрать любой способ подключения к трансляции:

1. В соцсетях «Большие гастроли»

— ВКонтакте https://vk.com/bolshiegastroli

— Одноклассники https://ok.ru/bolshiegastroli

— Facebook https://www.facebook.com/BolshieGastroli/

2. На YouTube–канале «Большие гастроли»

https://www.youtube.com/c/БольшиеГастроли

3. На сайте БольшиеГастроли.РФ в разделе ONLINE нажмите на кнопку «Интернет-трансляции» - http://большиегастроли.рф/theatre-online/ 

 

После трансляции видеозапись сохраняется в соцсетях, на сайте и на YouTube-канале "Большие гастроли", чтобы зрители могли увидеть спектакль в любое другое время!

 

Генеральный информационный партнер - ТАСС

Официальный информационный партнер - Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» - mir24.tv

Информационные партнеры проекта — Телеканал "Россия-Культура", Культура РФ, Kuda Go, интернет-издание Teatral-online.ru 

 

Напоминаем, «Большие гастроли-онлайн» — это уникальный онлайн-проект Федерального центра поддержки гастрольной деятельности Минкультуры РФ, который стартовал 26 марта 2020 года в период введения повышенных мер безопасности для профилактики распространения коронавирусной инфекции. Когда сотни туров программы «Большие гастроли» были отменены, из спектаклей региональных, ведущих театров страны и стран ближнего зарубежья была собрана программа ежедневных онлайн-трансляций. За один показ спектакль могут увидеть от нескольких сотен тысяч до миллиона зрителей. Всего с 26 марта по 13 мая в рамках проекта было показано более 50-ти спектаклей около 40 театров, расположенных в более чем 30-ти регионах страны, включая соседние страны. Зрительский охват «Больших гастролей-онлайн» составляет более 14 миллионов зрителей.