Иркутский ТЮЗ им. А. Вампилова
На сайте используются cookie. Включите их в настройках браузера
Ваш браузер устарел и не поддерживает все необходимые функции. Обновите его или воспользуйтесь другим, чтобы попасть на сайт
На сайте используется javascript. Включите его в настройках браузера

Для любимых чад!

Завтра начинается наш новый онлайн-проект, посвященный Международному дню защиты детей

"Для любимых чад!"

Наши артисты будут читать для детей стихи и сказки иркутских писателей. В цикл войдут произведения Светланы Волковой, Марка Сергеева, Юрия Черных (и др.) и даже сказки собственного сочинения!

Каждый день по 1 июня можно будет посмотреть одно или два видео, следите за нашими соц.сетями, чтобы не пропустить, смотрите сами и вместе с детьми. Стихи и сказки будут веселыми, радостными и поучительными. 

Ссылки на наши соц.сети, где можно посмотреть сюжеты:

ВКонтакте https://vk.com/tuz_irk

Facebook https://www.facebook.com/tuzvampilov/

Instagram https://www.instagram.com/tuz_vampilov/

На этих страничках вы сможете увидеть и другие наши онлайн-проекты "Готовимся к юбилею Победы", посвященный юбилею Великой победы - артисты читают стихи о войне, "Молодая гвардия" - артисты исполняют отрывки из премьерного спектакля "Молодая гвардия", "Будьте здоровы, доктор!" - песня в поддержку всех сотрудников медицинской сферы и спектакль "Айболит-2001" всегда в открытом доступе на нашем Youtube-канале, а еще здесь можно посмотреть короткометражные фильмы о наших поездках, гастролях и фестивалях.

Youtube-канал
https://www.youtube.com/channel/UCWBZnXESYIWjG5AJ5G2IbXA