Иркутский ТЮЗ им. А. Вампилова
На сайте используются cookie. Включите их в настройках браузера
Ваш браузер устарел и не поддерживает все необходимые функции. Обновите его или воспользуйтесь другим, чтобы попасть на сайт
На сайте используется javascript. Включите его в настройках браузера

Концерт для членов семей участников СВО

«Для Вас с любовью!»

5 марта в Иркутском театре юного зрителя им. А. Вампилова, состоялось совместное мероприятие с Иркутским областным музыкальным колледжем им. Ф. Шопена. Праздничный концерт, посвященный 8 марта «Для Вас с любовью!» был организован для членов семей мобилизованных участников СВО.

В концерте приняли участие – ведущий артист Иркутского ТЮЗа им.А.Вампилова Сергей Павлов. Студенты 4 курса вокального отделения Мария Переверзева и Арсений Токарев, а также воспитанники Иркутской областной школы искусств: баянист и квартет саксофонистов. В роли ведущего выступил Евгений Алешин, солист Иркутского музыкального театр им. Н.М.Загурского.

Засл. работник культуры РФ Виктор Токарев, директор ТЮЗа им. А. Вампилова: «Наступает Международный женский день! Милые женщины, мы поздравляем вас! Желаем здоровья, бодрого настроения, пусть все беды и переживания – пройдут, а все кого Вы ждете и любите – скорее вернутся с Победой домой!».