Иркутский ТЮЗ им. А. Вампилова
На сайте используются cookie. Включите их в настройках браузера
Ваш браузер устарел и не поддерживает все необходимые функции. Обновите его или воспользуйтесь другим, чтобы попасть на сайт
На сайте используется javascript. Включите его в настройках браузера

«Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)

17 февраля в нашем театре состоялось торжественное открытие V Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia).

Эта акция  посвящена профессионализму, созидательному труду и ведет нашу систему образования вперед.

Цель проведения чемпионата – внедрение в систему профессионального образования лучших национальных и международных практик, профессиональная ориентация молодежи на востребованные в регионе профессии и специальности, а также привлечение высококвалифицированных профессионалов в процесс соревнований, передачи знаний и практических навыков.

Мероприятие посетил исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства Иркутской области Т.Т.Магомедов, председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области И. А. Синцова. С приветственным словом выступила и. о. министра образования Иркутской области Е.В.Апанович, рассказав о важности мероприятия и пожелав успехов всем участникам.

Пожелаем новым традициям процветать  и приобретать новых участников!