Иркутский ТЮЗ им. А. Вампилова
На сайте используются cookie. Включите их в настройках браузера
Ваш браузер устарел и не поддерживает все необходимые функции. Обновите его или воспользуйтесь другим, чтобы попасть на сайт
На сайте используется javascript. Включите его в настройках браузера

Смотри онлайн! "Байкальский талисман"

В продолжении цикла короткометражных фильмов и сюжетов о жизни нашего театра предлагаем посмотреть ролик о нашем Первом Международном театральном фестивале "Байкальский талисман".

Фестиваль прошел в сентябре 2019 года, в нем приняли участие театры из Кореи (Театральная компания Мён Пум) и Монголии (Монгольский государственный академический театр драмы и Монгольский государственный театр кукол), а также из регионов России: Театр юного зрителя Республики Саха (Якутия), Государственный Бурятский академический театр драмы имени Хоца Намсараева, Бурятский республиканский театр кукол "Ульгэр", Ивановский областной театр кукол, Иркутский областной театр кукол "Аистёнок", и наш театр Иркутский областной театр юного зрителя им. А. Вампилова. 

При просмотре видео вы подробнее узнаете о самом фестивале, услышите мнение экспертов и гостей фестиваля, а также почувствуйте эту незабываемую атмосферу праздника!

Ссылка на фильм: https://youtu.be/w_wUkiH0hME
На нашем Youtube-канале ролики будут выходить один-два раза в неделю, следите за новостями. Сюжеты мы сохраним, и их можно будет посмотреть в любое время!