Иркутский ТЮЗ им. А. Вампилова
На сайте используются cookie. Включите их в настройках браузера
Ваш браузер устарел и не поддерживает все необходимые функции. Обновите его или воспользуйтесь другим, чтобы попасть на сайт
На сайте используется javascript. Включите его в настройках браузера

Завершились Большие гастроли!

Вот и подошли к концу наши гастроли в Волгограде! Волгоградиский ТЮЗ тоже вернулся домой! 

29 сентбяря детским спектаклем "Цирк Шардам, или Школа клоунов" волгоградцы завершили свои Большие гастроли в Иркутске! Все спектакли гостей были приняты очень тепло и радушно иркутской публикой - полные залы и долгие аплодисменты! ТЮЗ им. А. Вампилова был рад принять замечательный коллектив, теперь уже наших друзей, на своей сцене! 



А 30 сентября спектаклем "Сарафановы" иркутяне попрощались с волгоградскими зрителями. Поприветствовать наш театр успел директор и режиссер Волгоградского ТЮЗа Альберт Анверович Авходеев, он прилетел из Иркутска и прямо из аэропорта отправился в театр. Вместе с нашим директором и режиссером Виктором Степановичем Токаревым они произнесли приветственные слова, обменялись благодарственными письмами и подарками. Хотм сказать огромное спасибо новой публике за интерес к нашим спектаклям и бурные аплодисменты!

 

Гастроли прошли успешно! Оба театра признательны организаторам федеральной программы "Большие гастроли для детей и молодежи", Министерству культуры и архивов Иркутской области и Комитету по культуре Волгоградской области.