Иркутский ТЮЗ им. А. Вампилова
На сайте используются cookie. Включите их в настройках браузера
Ваш браузер устарел и не поддерживает все необходимые функции. Обновите его или воспользуйтесь другим, чтобы попасть на сайт
На сайте используется javascript. Включите его в настройках браузера

Конкурс поделок до 20 декабря!

Наш театр объявляет ежегодный конкурс новогодних поделок! Приносите свои поделки в нашу новогоднюю мастерскую до 20 декабря!

Символ 2023 года согласно китайскому астрологическому календарю – Черный Водяной Кролик или Кот. В этом образе мы и предлагаем вам найти источник творческого вдохновения.

А еще мы будем рады, если свои оригинальные работы вы сделаете на основе спектаклей Иркутского ТЮЗа им. А. Вампилова: «Двенадцать месяцев», «Щелкунчик», «Заветный свиток для  Морозко», «Снежная королева» и других.
Ваши поделки будут представлены на выставке в фойе театра, где их увидят сотни зрителей, которые придут посмотреть новогодние сказки! Все участники  конкурса получат пригласительные билеты на спектакли ТЮЗа. А победители  –  призы! Включайте фантазию и начинайте творить!

Новогодние поделки приносите до 20 декабря по адресу: Иркутск, ул. Ленина, 23, ТЮЗ им. А. Вампилова (в кассу театра)

ВНИМАНИЕ!

Не забудьте указать свою фамилию, имя, контактный телефон, возраст, номер школы или детского сада, а также e-mail,
чтобы мы могли связаться с победителями конкурса (надёжно прикрепите эти данные к поделке, чтобы информация не потерялась).

Результаты конкурса будут объявлены на сайте театра tuzvampilov.ru 10 января 2023 года.